Требования безопасности гидротехнических сооружений -Курсы и обучение по промышленной безопасности -Направления обучения
СПЕЦИАЛИСТ АНО ДПО
+7 (351) 211-50-42

Требования безопасности гидротехнических сооружений

Продолжительность: 38 час. 

Стоимость:

Подготовка к аттестации 2000 руб.

Повышение квалификации 3500 руб.

Свод правил по работе гидротехнических сооружений (Гидротехнические сооружения. Основные положения), разработанный на основе федеральных законов и постановлений Российской Федерации распространяется на проектируемые, строящиеся, эксплуатируемые, реконструируемые и подлежащие ликвидации речные и морские гидротехнические сооружения всех видов и классов. В соответствии с широким спектром распространения Свода и обязательной аттестации работников данной отрасли Учебный центр «Специалист» разработал курс «Требования безопасности гидротехнических сооружений». На курс осуществляется набор. По окончании обучения выдается справка о прохождении обучения.

Как формируются группы курса «Требования безопасности гидротехнических сооружений»


Набор в группы осуществляется 2 раза в месяц. Занятия начинаются при записи 5 человек. Для больших групп, состоящих более чем из 15 человек, возможно проведение занятий в форме дистанционного обучения. В конце курса проводится итоговое испытание (в виде теста), после которого вы получите документ об окончании курса.

Учебный центр «Специалист» реализует следующие виды обучения:

очное и очно-заочное (дистанционное). Курс «Требования безопасности гидротехнических сооружений» при выборе дистанционного обучения может проводиться при предприятии на рабочих местах.

Для кого предназначен курс «Требования безопасности гидротехнических сооружений»


• работников, непосредственно обслуживающих гидротехнические сооружения или выполняющих ремонтные работы или испытания;
• руководителей, специалистов, инженеров, допущенных к инспектированию гидротехнических сооружений.

Хотите пройти курс «Требования безопасности гидротехнических сооружений»? Позвоните в Образовательный центр «Специалист» по номеру +7 (351) 211-50-42 (в будние дни, с 8.00 до 17.00). Оставьте заявку на курс при помощи формы «Записаться на курсы», расположенной внизу и слева на странице сайта (доступна круглосуточно) или отправьте электронное письмо: fcrpvnyvfg174@znvy.eh

822
07.04.2017 г.
TOP