Требования к порядку работы в электроустановках потребителей -Курсы и обучение по промышленной безопасности -Направления обучения
СПЕЦИАЛИСТ АНО ДПО
+7 (351) 211-50-42

Требования к порядку работы в электроустановках потребителей

Продолжительность: 36 час. 

Стоимость:

Подготовка к аттестации 1500 руб.

Повышение квалификации 3500 руб.


Согласно правилам эксплуатации на электроустановках потребителей, обязательных для всех потребителей электроэнергии независимо от их ведомственной принадлежности и форм собственности, Учебный центр «Специалист» начинает набор на курсы «Требования к порядку работы в электроустановках потребителей». Курс познакомит с общими правилами промышленной безопасности, специальными требованиями к порядку работы на электроустановках. По окончанию обучения вы получите справку о прохождении обучения.

Как формируются группы курса «Требования к порядку работы в электроустановках потребителей»

Набор в группы осуществляется 2 раза в месяц. Занятия начинаются при записи 5 человек. Для больших групп, состоящих более чем из 15 человек, возможно проведение занятий в форме дистанционного обучения. В конце курса проводится итоговое тестирование, после которого вы получаете документ об окончании курса.

Какие формы обучения доступны:

Учебный центр «Специалист» реализует следующие виды обучения: очное и очно-заочное (дистанционное). Курс «Требования к порядку работы в электроустановках потребителей» при выборе дистанционного обучения может проводиться при предприятии на рабочих местах.
Для кого предназначен курс «Требования к порядку работы в электроустановках потребителей»:
1. работников, непосредственно обслуживающих электроустановки или выполняющих ремонтные работы или испытания;
2. руководителей, специалистов, инженеров, допущенных к инспектированию электроустановок.

 

Хотите пройти курс «Требования к порядку работы в электроустановках потребителей»? Позвоните в Учебный центр «Специалист» по номеру +7 (351) 211-50-42 (в будние дни, с 8.00 до 17.00). Оставьте заявку на курс при помощи формы «Записаться на курсы», расположенной внизу и слева на странице сайта (доступна круглосуточно) или отправьте электронное письмо менеджеру: fcrpvnyvfg174@znvy.eh

958
07.04.2017 г.
TOP