Требования к порядку работы на тепловых энергоустановках и тепловых сетях (ЧАК) -Курсы и обучение по промышленной безопасности -Направления обучения
СПЕЦИАЛИСТ АНО ДПО
+7 (351) 211-50-42

Требования к порядку работы на тепловых энергоустановках и тепловых сетях (ЧАК)

Продолжительность: 40 час.

Цена: лицо ответственное 4000 руб.

Приказ Минэнерго Российской Федерации N 115 «Об утверждении Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок» от 24 марта 2003 г. претерпел существенные изменения, в связи с этим Учебный центр «Специалист» начинает набор на курсы «Требования к порядку работы на тепловых энергоустановках и тепловых сетях (ЧАК)». По окончанию курсов вы получите справку о прохождении обучения.

Как формируются группы курса «Требования к порядку работы на тепловых энергоустановках и тепловых сетях (ЧАК)»?

Набор в группы осуществляется 2 раза в месяц. Занятия начинаются при записи 5 человек. Для больших групп, состоящих более чем из 15 человек, возможно проведение занятий в форме дистанционного обучения. В конце курса проводится итоговое испытание (в виде теста), после которого вы получите документ об окончании курса.

Какие формы обучения доступны?

Учебный центр «Специалист» реализует следующие виды обучения: очное и очно-заочное (дистанционное). Курс «Требования к порядку работы на тепловых энергоустановках и тепловых сетях (ЧАК)» при выборе дистанционного обучения может проводиться при предприятии на рабочих местах.

Для кого предназначен курс «Требования к порядку работы на тепловых энергоустановках и тепловых сетях (ЧАК)»:

• работников, непосредственно обслуживающих энергоустановки или выполняющих ремонтные работы или испытания;
• руководителей, специалистов, инженеров, допущенных к инспектированию энергоустановок;


Хотите пройти курс «Требования к порядку работы на тепловых энергоустановках и тепловых сетях (ЧАК)»? Позвоните в Учебный центр «Специалист» по номеру +7 (351) 211-50-42 (в будние дни, с 8.00 до 17.00). Оставьте заявку на курс при помощи формы «Записаться на курсы», расположенной внизу и слева на странице сайта (доступна круглосуточно) или отправьте электронное письмо менеджеру: fcrpvnyvfg174@znvy.eh.

 

1209
07.04.2017 г.
TOP