Требования к эксплуатации электрических станций и сетей -Курсы и обучение по промышленной безопасности -Направления обучения
СПЕЦИАЛИСТ АНО ДПО
+7 (351) 211-50-42

Требования к эксплуатации электрических станций и сетей

Продолжительность: 36 час.

Стоимость:

Подготовка к аттестации 1500 руб.

Повышение квалификации 3500 руб.

Ростехнадзор определяет обязательную аттестацию для работников организаций, связанных с эксплуатацией электрических станций и сетей, в соответствии с этим Учебный центр «Специалист» осуществляет набор на курсы «Требования к эксплуатации электрических станций и сетей». По окончанию курсов вы получите справку о прохождении обучения.

Как формируются группы курса «Требования к эксплуатации электрических станций и сетей»?

Набор в группы осуществляется 2 раза в месяц. Занятия начинаются при записи 5 человек. Для больших групп, состоящих более чем из 15 человек, возможно проведение занятий в форме дистанционного обучения. В конце курса проводится итоговое испытание (в виде теста), после которого вы получите документ об окончании курса.

Какие формы обучения доступны?

Учебный центр «Специалист» реализует следующие виды обучения: очное и очно-заочное (дистанционное). Курс «Требования к эксплуатации электрических станций и сетей» при выборе дистанционного обучения может проводиться при предприятии на рабочих местах.

Для кого предназначен курс «Требования к эксплуатации электрических станций и сетей»:

• работников, непосредственно обслуживающих электрические станции и сети или выполняющих ремонтные работы или испытания;
• руководителей, специалистов, инженеров, допущенных к инспектированию электрических станций и сетей.


Хотите пройти курс «Требования к эксплуатации электрических станций и сетей»? Позвоните в Образовательный центр «Специалист» по номеру +7 (351) 211-50-42 (в будние дни, с 8.00 до 17.00). Оставьте заявку на курс при помощи формы «Записаться на курсы», расположенной внизу и слева на странице сайта (доступна круглосуточно) или отправьте электронное письмо менеджеру: fcrpvnyvfg174@znvy.eh.
844
07.04.2017 г.
TOP