Требования промышленной безопасности в химической, нефтехимической и газовой промышленности -Курсы и обучение по промышленной безопасности -Направления обучения
СПЕЦИАЛИСТ АНО ДПО
+7 (351) 211-50-42

Требования промышленной безопасности в химической, нефтехимической и газовой промышленности

Продолжительность: 36 часов

Стоимость:

Подготовка к аттестации 1500 руб.

Повышение квалификации 3500 руб.

С ноября 2015 г. утвержден измененный список Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности «Общие правила взрывобезопасности для взрывопожароопасных химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств». В соответствии с требованиями стандарта Образовательный центр «Специалист» запускает набор на курс «Требования промышленной безопасности в химической, нефтехимической и газовой промышленности». По завершении курса вы получите справку о прохождение обучения.

Как формируются группы на курс «Требования промышленной безопасности в химической, нефтехимической и газовой промышленности»?

Набор в группу курса происходит 2 раза в месяц. Занятия стартуют при записи 5 человек. Группы, в которые зачислится более 15 человек, преподаватели учебного центра обучат на рабочем месте на территории вашей организации.

Какие формы обучения доступны?

Курс «Требования промышленной безопасности в химической, нефтехимической и газовой промышленности» предполагает очную и очно-заочную (дистанционную) формы обучения. Дистанционное обучение основано на применении компьютерных технологий, позволяет учиться, не покидая ваше место работы.

Для кого предназначен курс «Требования промышленной безопасности в химической, нефтехимической и газовой промышленности»:

• Руководителей и сотрудников, работающих на опасных производственных объектах;
• Специалистов, осуществляющих проектирование, строительство, эксплуатацию, техническое обслуживание, консервацию и ликвидацию опасных производственных объектов.


Хотите записаться на курс «Требования промышленной безопасности в химической, нефтехимической и газовой промышленности»? Тогда позвоните в УЦ «Специалист» по номеру +7 (351) 211-50-42 (в будни, с 8.00 до 17.00). Оставить заявку на курс можно при помощи формы «Записаться на курсы», расположенной внизу и слева на странице сайта (доступна круглосуточно) или отправить электронное письмо менеджеру: fcrpvnyvfg174@znvy.eh
Наш офис расположен в г. Челябинске на ул. Курчатова, д. 19, корпус 2, офис 429.

781
12.04.2017 г.
TOP