Требования промышленной безопасности, относящиеся к взрывным работам -Курсы и обучение по промышленной безопасности -Направления обучения
СПЕЦИАЛИСТ АНО ДПО
+7 (351) 211-50-42

Требования промышленной безопасности, относящиеся к взрывным работам

Продолжительность: 36 час.

Стоимость:

Подготовка к аттестации 1500 руб.

Повышение квалификации 3500 руб.

Согласно Приказу № 605 Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору правила и нормы безопасности промышленных объектов, относящихся к взрывным работам. В связи с этим Образовательный центр «Специалист» начинает набор на курс «Требования промышленной безопасности, относящиеся к взрывным работам». Завершив обучение, вы получите справку о прохождение обучения.

Как формируются группы курса «Требования промышленной безопасности, относящиеся к взрывным работам»?

Набор в группы осуществляется 2 раза в месяц. Занятия начинаются при записи 5 человек. Для больших групп, состоящих более чем из 15 человек, возможно проведение занятий в форме дистанционного обучения. В конце курса проводится итоговое тестирование, после которого вы получаете документ об окончании курса.

Какие формы обучения доступны?

Учебный центр «Специалист» реализует следующие виды обучения: очное и очно-заочное (дистанционное). Курс «Требования промышленной безопасности, относящиеся к взрывным работам» при выборе дистанционного обучения может проводиться при предприятии на рабочих местах.

Для кого предназначен курс «Требования промышленной безопасности, относящиеся к взрывным работам»:

• Руководителей и сотрудников, работающих на взрывоопасных производственных объектах;
• Специалистов, осуществляющих проектирование, строительство, эксплуатацию, техническое обслуживание, консервацию и ликвидацию взрывоопасных производственных объектов.


Хотите пройти курс «Требования промышленной безопасности, относящиеся к взрывным работам»? Позвоните в Учебный центр «Специалист» по номеру +7 (351) 211-50-42 (в будние дни, с 8.00 до 17.00). Оставьте заявку на курс при помощи формы «Записаться на курсы», расположенной внизу и слева на странице сайта (доступна круглосуточно) или отправьте электронное письмо менеджеру учебного центра: fcrpvnyvfg174@znvy.eh.
Наш офис расположен г. Челябинске на ул. Курчатова, д. 19, корпус 2, офис 429.
880
12.04.2017 г.
TOP