Общие требования промышленной безопасности 50 часов -Курсы и обучение по промышленной безопасности -Направления обучения
СПЕЦИАЛИСТ АНО ДПО
+7 (351) 211-50-42

Общие требования промышленной безопасности 50 часов

Продолжительность: 50 час.

Стоимость:

Подготовка к аттестации 1500 руб.

Повышение квалификации 3500 руб.

Промышленная безопасность – состояние защищенности жизни личности и общества от техногенных и природных аварий, их последствий на опасных производственных объектах. Соблюдение правил промышленной безопасности регулируется федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору. Проверка руководителей и специалистов проводится не реже одного раза в пять лет.  Учебный центр «Специалист» проводит обучение по общим требованиям промышленной безопасности. По окончанию курса выдается справка о прохождении обучения.

Как формируются группы на курс «Общие требования промышленной безопасности»?

Группы набираются два раза в месяц. Начало занятий – при записи 5 человек. Группы, состоящие из 15 человек, преподаватели УЦ «Специалиста» обучат на рабочем месте на территории организации заказчика.

Какие формы обучения доступны?

Для вас доступны две формы обучения: очная и очно-заочная (дистанционная). Дистанционное обучение на курсе «Общие требования промышленной безопасности» позволит сотрудникам предприятия не покидать рабочие места.

Для кого предназначен общий курс по требованиям промышленной безопасности:

• Руководителей и сотрудников, работающих на опасных производственных объектах;
• Специалистов, осуществляющих проектирование, строительство, эксплуатацию, техническое обслуживание, консервацию и ликвидацию опасных производственных объектов.


Задать дополнительные вопросы по курсу «Общие требования промышленной безопасности» можно по номеру +7 (351) 211-50-42 (с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00). Оставить заявку на прохождение курса можно при помощи формы «Записаться на курсы», расположенной внизу и слева на странице сайта (доступна круглосуточно) или отправить электронное письмо менеджеру: fcrpvnyvfg174@znvy.eh
Офис УЦ «Специалист» находится г. Челябинске на ул. Курчатова, д. 19, корпус 2, офис 429.
1013
07.04.2017 г.
TOP