Требования промышленной безопасности в горнорудной промышленности -Курсы и обучение по промышленной безопасности -Направления обучения
СПЕЦИАЛИСТ АНО ДПО
+7 (351) 211-50-42

Требования промышленной безопасности в горнорудной промышленности

Продолжительность: 32 час.

Стоимость:

Подготовка к аттестации 1500 руб.

Повышение квалификации 3500 руб.


Требования к порядку проведения экспертизы промышленной безопасности, оформления и утверждения заключений экспертизы промышленной безопасности в горнорудной промышленности регулируются «Положением о проведении экспертизы промышленной безопасности в горнорудной промышленности». Учебный центр «Специалист» набирает группы на курс требования промышленной безопасности в горнорудной промышленности, позволяющий приготовится к контролю знаний в этой области. По завершению обучения выдается справка о прохождении курсов.

Как формируются группы курса «Требования промышленной безопасности в горнорудной промышленности»?

Группы набираются 2 раза в месяц. Запись от 5 человек позволяет начать учебные занятия. Группы, состоящие более чем из 15 человек, преподаватели-практики обучат при организации без отрыва от рабочего процесса.

Какие формы обучения доступны?

Курс «Требования промышленной безопасности в горнорудной промышленности» позволяет обучаться очно и очно-заочно (дистанционно). Дистанционное обучение сопряжено с использованием современных интернет-технологий и может проводиться при предприятии на рабочих местах сотрудников.

Для кого предназначен курс «Требования промышленной безопасности в горнорудной промышленности»:

• Руководителей и сотрудников, работающих на опасных производственных объектах;
• Специалистов, осуществляющих проектирование, строительство, эксплуатацию, техническое обслуживание, консервацию и ликвидацию опасных производственных объектов.


Появились вопросы по курсу «Требования промышленной безопасности в горнорудной промышленности»? Позвоните нам по номеру +7 (351) 211-50-42 (в будни, с 8.00 до 17.00). Оставить заявку на курс можно при помощи формы «Записаться на курсы», расположенной внизу и слева на странице сайта (доступна круглосуточно) или отправить электронное письмо менеджеру: fcrpvnyvfg174@znvy.eh
Наш офис расположен г. Челябинске на ул. Курчатова, д. 19, корпус 2, офис 429.
879
07.04.2017 г.
TOP