Требования промышленной безопасности на транспортировании опасных веществ -Курсы и обучение по промышленной безопасности -Направления обучения
СПЕЦИАЛИСТ АНО ДПО
+7 (351) 211-50-42

Требования промышленной безопасности на транспортировании опасных веществ

Продолжительность: 42 час.

Стоимость:

Подготовка к аттестации  1500 руб.

Повышение квалификации 3500 руб.

«Требования к безопасному транспортированию опасных веществ на опасных производственных объектах» обязательны для всех организаций, которые осуществляют деятельность в области промышленной безопасности, связанную с транспортированием опасных веществ на опасных производственных объектах. В соответствии с этим утверждением приказа Учебный центр «Специалист» проводит набор на курс «Требования промышленной безопасности на транспортировании опасных веществ», успешно закончив, его вы получите справку о прохождение обучения.

Как формируются группы?

Набор групп на курс осуществляется несколько раз в месяц. Учебные занятия начинаются при записи от 5 человек. Многочисленные группы (более 15 человек) преподаватели УЦ «Специалист» обучат при организации в удобное для сотрудников время.

Какие формы обучения доступны?

Для вас доступны различные формы обучения: очная, очно-заочная с использованием дистанционных технологий. После успешного написания итогового тестирования вы получите документ, подтверждающий прохождение курса.

Для кого предназначен курс «Требования промышленной безопасности на транспортировании опасных веществ»:

• водителей, транспортирующих грузы высокой и очень высокой степеней опасности;
• водителей, транспортирующих грузы разной степени опасности;
• преподавателей-специалистов, обучающих работе с опасными веществами и материалами.


Вы хотите пройти курс «Требования промышленной безопасности на транспортировании опасных веществ»? Тогда позвоните нам по номеру +7 (351) 211-50-42 (будни, 8.00–17.00). Также вы можете заполнить форму «Записаться на курсы», расположенную внизу и слева на странице сайта (данный вид связи доступен для вас в любое время суток) или отправить электронное письмо на нашу почту: fcrpvnyvfg174@znvy.eh.
Наш офис расположен г. Челябинске на ул. Курчатова, д. 19, корпус 2, офис 429.
989
12.04.2017 г.
TOP