Курсы по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве -Направления обучения
СПЕЦИАЛИСТ АНО ДПО
+7 (351) 211-50-42

Курсы по оказанию первой помощи пострадавшим

Первая помощь — это комплекс мероприятий, направленных на восстановление или сохранение жизни и здоровья пострадавшего. Ее должен оказывать тот, кто находится рядом с пострадавшим (взаимопомощь), или сам пострадавший (самопомощь) до прибытия медицинского работника. АНО ДПО "Специалист" проводит набор на курсы по оказанию первой помощи пострадавшим.

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ

Программа обучения "Оказание первой помощи пострадавшим" (8ч)

1000

Дополнительная профессиональная образовательная программа "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи пострадавшим" (16 часов)

1000

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации "Подготовка инструктора массового обучения навыкам оказания первой помощи пострадавшим" (72ч)

5500

 

 Заказать обучение на курсах по оказанию первой помощи пострадавшим

Для того, чтобы обучиться на курсах по оказанию первой помощи пострадавшим в учебном центре «Специалист», необходимо скачать файл заявки и заполнить его, отправить его менеджеру на e-mail fcrpvnyvfg174@znvy.eh

Получите бесплатную консультацию, узнайте подробности и дополнительную информацию об услугах по телефону: +7 (351) 211-50-42

 

TOP